Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 февраля 2019г. начинается приём заявлений в первый класс МБОУ СОШ с.Кошай.

27 декабря 2017 года в рамках мероприятий "Горка", "Рождественские каникулы" инспектором ГИБДД была проведена беседа по правилам дорожного движения.

6 сентября 2017 года в МБОУ СОШ с.Кошай прошел классный час «Занимательные правила дорожного движения». В рамках мероприятия с детьми была проведен инструктаж по правилам дорожного движения, просмотр видеоролика «Правила перехода проезжей части».

Безопасное колесо 2017

27 июня 2017 года в рамках работы ЮИТ среди обучающихся, посещающих летний оздоровительный лагерь при МБОУ СОШ с.Кошай было проведено соревнование велосипедистов "Безопасное колесо".

7 сентября 2017 года было проведено общешкольное родительское  собрание, в рамках которого была проведена профилактическая работа с родителями по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, о профилактике перевозки детей без детских удерживающих устройств (ДУУ).

Правила перевозки детей в автомобилях, категории и группы детских удерживающих устройств