shkola_koshay@mail.ru

Уважаемые родители!

с 1 февраля 2019 года начинается приём заявлений о зачислении детей в первый класс.

1 декабря 2016 года  в рамках направления "Безопасность"  спортивно-патриотического клуба "Мы вместе" в МБОУ СОШ с.Кошай для обучающихся был проведен классный час о вреде алкоголя и табакокурения.

2 ноября 2016 года в рамках Президентских спортивных игр  и направления "Спорт"  спортивно-патриотического клуба "Мы вместе" в МБОУ СОШ с.Кошай прошел турнир по пионерболу:

1 место - команда педагогов

2 место - команда обучающихся 5-6 классов

3 место - команда обучающихся 7 класса

1 ноября 2016 в рамках направления "Безопасность"  спортивно-патриотического клуба "Мы вместе" в МБОУ СОШ с.Кошай прошёл урок финансовой грамотности.

1 ноября 2016 в рамках направления "Безопасность"  спортивно-патриотического клуба "Мы вместе" в МБОУ СОШ с.Кошай прошёл урок электробезопасности.

8 октября 2016 года в рамках направлений "Патриот" и "Безопасность"  спортивно-патриотического клуба "Мы вместе" прошёл Всероссийский открытый урок по ОБЖ