shkola_koshay@mail.ru

Уважаемые родители!

с 1 февраля 2019 года начинается приём заявлений о зачислении детей в первый класс.

Уважаемые родители!

В течение июня - июля 2019 года Российскими железными дорогами проводится акция, в соответствии с которой с 01 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне - июле со скидкой 20 % (взрослым и детям от 10 до 17 лет). При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а от 5 до 10 лет  - по детскому билету.
Билеты можно оформить с 31 мая 2019 года в кассах АО "Федеральная пассажирская компания" при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Уважаемые родители!

С информацией по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ СОШ с. Кошай можно ознакомиться в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях bus.gov.ru

- Конкурс «Вместе против коррупции!» (Посмотреть)

- ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ  Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!» (Посмотреть)

Уважаемые родители!

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области информирую о том, что 27 мая 2019 года в 18:00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Безопасность – наша общая забота» (далее – видеоконференция), на котором планируется рассмотреть вопросы мер безопасности, алгоритм обучения поведения несовершеннолетних с посторонними, особенности формирования навыков безопасного поведения. В мероприятии примут участие председатель Свердловского областного родительского комитета Л.В. Золотницкая, психолог, руководитель Школы безопасности «Стоп-угроза» Е.В. Аверкиева.

Ссылка для подключения к прямой трансляции:

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет информацию издательства «Аккредитация в образовании» об электронной версии справочника «Аккредитованные высшие учебные заведения России». Ссылка на электронную версию справочника:http://akvobr.ru/data/vpo2019/mobile/index.html#p=1.