shkola_koshay@mail.ru

Уважаемые родители!

с 1 февраля 2019 года начинается приём заявлений о зачислении детей в первый класс.

Уважаемые родители!

Отраслевой орган администарации Сосьвинского городского округа "Управление образования" информирует Вас о том, что 25 февраля 2019 года в 18:00 часов состоится заседание общешкольного родительского комитета в режиме видеоконференции по вопросам и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году.

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://www.youtu.be/EXhb88Qp8us

Образовательный процесс приостанавливается в связи погодными условиями:

для 1-4 класс:

-280С без ветра, -250С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек)

для 5-9 класс:

-300С без ветра, -280С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек)

для 10-11 класс:

-320С без ветра, -300С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек)

С обучающимися, пришедшими в ОУ, организуется учебные занятия.

Уважаемые родители!

В рамках проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг в 2018 году Вы можете пройти анкетирование (анонимное) на сайте www.opros66.ru

Уважаемые родители!

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области информирую о том, что 31 января 2019 года в 18:00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме: "Безопасность дорожного движения. Итоги 2018 года"

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=gshGyknz0WQ

Уважаемые выпускники!

Напоминаем Вам, что заявление на участие в ЕГЭ должно быть подано не позднее 1 февраля 2019-го года. После этой даты вы можете подать заявление лишь в том случае, если у вас была уважительная причина, которая не позволила подать его в установленный срок. Решение о принятии заявлений после 1-го февраля выносит специально государственная комиссия.